전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

로그인 회원가입 마이쇼핑
 


조건별 검색

검색

  • 상품명 :MOXA UPort 1110

    품절


    • 판매가 : 53,000원
    • 상품요약정보 : 1-port RS-232 USB-to-serial converter
  • 상품명 :MOXA A53

    품절


    • 판매가 : 111,500원
    • 상품요약정보 : RS-232 to RS-485 converter with 25 KV ESD surge protection and 2 KV isolation
  • 상품명 :MOXA TCC-100I

    품절


    • 판매가 : 153,900원
    • 상품요약정보 : RS-232 to RS-422/485 converter with optical isolation, -20 to 60°C operating temperature
  • 상품명 :MOXA TCC-100

    품절


    • 판매가 : 98,200원
    • 상품요약정보 : RS-232 to RS-422/485 converter, -20 to 60°C operating temperature
  • 상품명 :MOXA UPort 1130

    품절


    • 판매가 : 92,800원
    • 상품요약정보 : 1-port RS-422/485 USB-to-serial converter
  • 상품명 :MOXA A52

    품절


    • 판매가 : 55,800원
    • 상품요약정보 : RS-232 to RS-485 converter with 25 KV ESD surge protection
  • 상품명 :MOXA TCC-80I

    품절


    • 판매가 : 111,400원
    • 상품요약정보 : Port-powered RS-232 to RS-422/485 converter
    • 상품간략설명 : Port-powered RS-232 to RS-422/485 converter with 15 KV serial ESD protection, terminal block on the RS-422/485 side, and 2.5 KV optical isolation
  • 상품명 :MOXA TCC-80

    품절


    • 판매가 : 55,800원
    • 상품요약정보 : Port-powered RS-232 to RS-422/485 converter with 15 KV serial ESD protection and terminal block on the RS-422/485 side
  • 상품명 :MOXA IMC-101G

    품절


    • 판매가 : 586,400원
    • 상품요약정보 : Industrial 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX media converter, 0 to 60°C
  • 상품명 :MOXA UPort 1250

    품절


    • 판매가 : 199,000원
    • 상품요약정보 : USB to 2-port RS-232/422/485 Serial Hub
  • 상품명 :MOXA IMC-101-S-SC

    품절


    • 판매가 : 494,900원
    • 상품요약정보 : Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC fiber connector, 40km, 0 to 60°C
  • 상품명 :MOXA TCF-142-M-SC

    품절


    • 판매가 : 195,000원
    • 상품요약정보 : RS-232/422/485 to multi-mode optical fiber media converter with fiber ring support and SC connector, 0 to 60°C operating temperature

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1
  2. 2
  3. 3

다음 페이지

마지막 페이지